Author Topic: [Russian] Перевод  (Read 1608 times)

Phoenix.GM

• Newbie
  • *
    • View Profile
    • Email
[Russian] Перевод
« on: May 24, 2014, 05:53:08 AM »
Доброго дня. я видел много серверов с переведенным модом w3s но нигде не нашел перевод
подскажите - мне надо перевод самому зделать или можно скачать ?

Divix

• Sr. Member
    • ICQ Messenger - 472383642
    • View Profile
Re: [Russian] Перевод
« Reply #1 on: May 27, 2014, 08:28:55 AM »
Перевод в стандартном наборе идет. Если у тебя не на русском, то попробуй переустановить sourcemod с официального сайта и установить язык сервера в addons/sourcemod/configs/core.cfg с "ServerLang"   "en" на "ServerLang"   "ru". Также, возможно, только тебе показывается на английском (русским пользователям на русском), в этом случае попробуй установить язык своего клиента игры.
Не пишите ПМ, лучше в асю (даже если я там оффлайн).

MIkS

• Newbie
  • *
    • View Profile
    • Email
« Reply #2 on: June 11, 2014, 04:29:23 AM »
Перевод в стандартном наборе идет. Если у тебя не на русском, то попробуй переустановить sourcemod с официального сайта и установить язык сервера в addons/sourcemod/configs/core.cfg с "ServerLang"   "en" на "ServerLang"   "ru". Также, возможно, только тебе показывается на английском (русским пользователям на русском), в этом случае попробуй установить язык своего клиента игры.
Можно ссылку на стандартный набор. Здесь не смог найти перевод.

@Hojjke

• Newbie
  • *
  • In my view, you shouldn't know my view.
    • View Profile
« Reply #3 on: June 11, 2014, 05:51:02 AM »
Он имел ввиду, что перевод соурсмода идёт в сборке. А если ты хочешь русский war3source, то тебе нужно будет переводить самому ( я за часика 3-4 справился с основным файлом перевода ), ибо в интернете нет такого файла на русском.

MIkS

• Newbie
  • *
    • View Profile
    • Email
« Reply #4 on: June 12, 2014, 12:08:01 AM »
Он имел ввиду, что перевод соурсмода идёт в сборке. А если ты хочешь русский war3source, то тебе нужно будет переводить самому ( я за часика 3-4 справился с основным файлом перевода ), ибо в интернете нет такого файла на русском.
Дело в том, что изначально вопрос ставился о переводе w3s
Доброго дня. я видел много серверов с переведенным модом w3s но нигде не нашел перевод
подскажите - мне надо перевод самому зделать или можно скачать ?
вот и всё.
P.S. Я помню был когда то w3s на русском, давно это было и не правда видимо :D

Divix

• Sr. Member
    • ICQ Messenger - 472383642
    • View Profile
« Reply #5 on: July 10, 2014, 11:09:54 AM »

Дело в том, что изначально вопрос ставился о переводе w3s

Честно сказать - не верю, что в новых версиях нету перевода (думаю мы не разобрались до конца как скачивать *lol*), но все равно, со старой версии кидаю translations
Не пишите ПМ, лучше в асю (даже если я там оффлайн).