Author Topic: [Russian] Помощь в обновлении/исправлении рас  (Read 107816 times)

salavat

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
    • Email
помогите плз исправить ошибки

L 06/23/2012 - 00:41:40: [war3source/compiled/War3Source_Engine_DatabaseSaveXP.smx] SQLFastQuery CREATE TABLE war3sourceraces ( shortname varchar(16) UNIQUE, name  varchar(32), skill1 varchar(32), skilldesc1 varchar(2000), skill2 varchar(32), skilldesc2 varchar(2000), skill3 varchar(32), skilldesc3 varchar(2000), skill4 varchar(32), skilldesc4 varchar(2000), skill5 varchar(32), skilldesc5 varchar(2000), skill6 varchar(32), skilldesc6 varchar(2000), skill7 varchar(32), skilldesc7 varchar(2000) ) DEFAULT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_unicode_ci failed, Error: Table 'war3sourceraces' already exists

L 06/23/2012 - 00:41:43: [war3source/compiled/War3Source_Engine_RaceClass.smx] SQL error: [T_CallbackInsertRace1] Can't find file: 'war3sourceraces' (errno: 2) QUERY:

Divix

• Sr. Member
    • ICQ Messenger - 472383642
    • View Profile
Eta race nerabotayet! vso delayet a damage netu.....

Это вообще походу тест раса. В новых версиях можно обойтись без таких кодов + там всего лишь один скил -_-

помогите плз исправить ошибки

L 06/23/2012 - 00:41:40: [war3source/compiled/War3Source_Engine_DatabaseSaveXP.smx] SQLFastQuery CREATE TABLE war3sourceraces ( shortname varchar(16) UNIQUE, name  varchar(32), skill1 varchar(32), skilldesc1 varchar(2000), skill2 varchar(32), skilldesc2 varchar(2000), skill3 varchar(32), skilldesc3 varchar(2000), skill4 varchar(32), skilldesc4 varchar(2000), skill5 varchar(32), skilldesc5 varchar(2000), skill6 varchar(32), skilldesc6 varchar(2000), skill7 varchar(32), skilldesc7 varchar(2000) ) DEFAULT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_unicode_ci failed, Error: Table 'war3sourceraces' already exists

L 06/23/2012 - 00:41:43: [war3source/compiled/War3Source_Engine_RaceClass.smx] SQL error: [T_CallbackInsertRace1] Can't find file: 'war3sourceraces' (errno: 2) QUERY:

Пытаешься изменить sql ? Если так, то тут тебе никто не поможет, по крайне мере без твоего кода. Да плюс тут же все написано, не может создать таблицу war3sourceraces, т.к. она уже есть, а при создании таблицы обычно используется CREATE TABLE IF NOT EXISTS (могу ошибаться в правильности написания слов).
Не пишите ПМ, лучше в асю (даже если я там оффлайн).

salavat

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
    • Email
ясно :)

salavat

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
    • Email
можно как нибудь перекинуть оружие с правой руки на левую?

alex0310

• Full Member
    • View Profile
    • http://forum.cmepiii.ru/
в настройках контры, мне кажется есть эта возможность..

salavat

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
    • Email
да мне надо чтобы орудие перекидывалось на другую руку, когда раса в инвиз уходит.

stinkyfax

• Full Member
    • View Profile
    • Email
да мне надо чтобы орудие перекидывалось на другую руку, когда раса в инвиз уходит.
это client-side думаю невозможно сделать с сервера

senator141

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
это client-side думаю невозможно сделать с сервера
Где то я видел подобный эффект, помойму на wcs

salavat

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
    • Email
я тоже видел. в какой то расе, когда тот абилку юзал.

salavat

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
    • Email
возможно ли убрать игрока с радара?

vrezanyj

• Newbie
  • *
  • Current version
    • ICQ Messenger - 250171734
    • View Profile
    • АРСЕНАЛ
Re: [Russian] Помощь в обновлении/исправлении рас
« Reply #535 on: November 22, 2012, 06:17:18 AM »
Парни выложите у кого есть рабочий long jump , потому как все что тут на форуме есть, не один не работает.
« Last Edit: November 24, 2012, 02:27:49 PM by vrezanyj »

[/B]

Frenzzy

• Moderator
  • Full Member
    • ICQ Messenger - 337905984
    • MSN Messenger - frenzzy@live.ru
    • View Profile
    • http://css.vsevnet.ru/
« Reply #536 on: November 28, 2012, 05:13:06 AM »
Парни выложите у кого есть рабочий long jump , потому как все что тут на форуме есть, не один не работает.
http://war3source.com/index.php?topic=228.msg3119#msg3119
O_o

Xolms

• Newbie
  • *
    • View Profile
    • Email
Нид хелп!
У меня несколько проблем
1) как сделать, чтобы расы, которые используют невидимость в качестве ульты, у них было бы видно  хотя бы оружие, т.е у расы рапскалион должен быть виден нож, а его нет... в скриптах не очень понимаю, пак брал отсюда http://war3source.com/index.php?topic=490.0
2) и еще вопрос: добавил расу убер солдат, не стал заниматься переводом в translates, а прописал сразу в сп файле, но вышла такая фигня
код из сп:
public OnWar3PluginReady()
{
   thisRaceID = War3_CreateNewRace( "УберСолдат", "ubersoldier" );

SKILL_INJURY = War3_AddRaceSkill( thisRaceID, "Травма", "Шанс выронить оружие врага из его рук.", false, 4 );
   SKILL_BOMB = War3_AddRaceSkill( thisRaceID, "Бомба", "Вы можете поставить бомбу (+ability) и потом ее взорвать(+ability1).", false, 4 );
   SKILL_FORCE = War3_AddRaceSkill( thisRaceID, "Уклон от гранат", "Позволяет уклоняться от гранат.", false, 4 );
   ULT_PROBE = War3_AddRaceSkill( thisRaceID, "Исследование", "Дистанционный датчик, позволяет просматривать свое окружение(+ultimate).", true, 4 );

War3_CreateRaceEnd( thisRaceID );
}
а вот, что получается)) http://i080.radikal.ru/1303/b1/0b74d11192e7.jpg как это исправить?

Divix

• Sr. Member
    • ICQ Messenger - 472383642
    • View Profile
« Reply #538 on: September 06, 2013, 07:52:39 AM »
Нид хелп!
У меня несколько проблем
1) как сделать, чтобы расы, которые используют невидимость в качестве ульты, у них было бы видно  хотя бы оружие, т.е у расы рапскалион должен быть виден нож, а его нет... в скриптах не очень понимаю, пак брал отсюда http://war3source.com/index.php?topic=490.0
2) и еще вопрос: добавил расу убер солдат, не стал заниматься переводом в translates, а прописал сразу в сп файле, но вышла такая фигня
код из сп:
public OnWar3PluginReady()
{
   thisRaceID = War3_CreateNewRace( "УберСолдат", "ubersoldier" );

SKILL_INJURY = War3_AddRaceSkill( thisRaceID, "Травма", "Шанс выронить оружие врага из его рук.", false, 4 );
   SKILL_BOMB = War3_AddRaceSkill( thisRaceID, "Бомба", "Вы можете поставить бомбу (+ability) и потом ее взорвать(+ability1).", false, 4 );
   SKILL_FORCE = War3_AddRaceSkill( thisRaceID, "Уклон от гранат", "Позволяет уклоняться от гранат.", false, 4 );
   ULT_PROBE = War3_AddRaceSkill( thisRaceID, "Исследование", "Дистанционный датчик, позволяет просматривать свое окружение(+ultimate).", true, 4 );

War3_CreateRaceEnd( thisRaceID );
}
а вот, что получается)) http://i080.radikal.ru/1303/b1/0b74d11192e7.jpg как это исправить?

1) War3_SetBuff(client, bDoNotInvisWeapon, thisRaceID, true);
2) Скорее всего ты добавил, а не заменил код.
Не пишите ПМ, лучше в асю (даже если я там оффлайн).

SHAREN

• Newbie
  • *
    • View Profile
« Reply #539 on: December 06, 2015, 01:23:47 PM »
У кого остался архив с расами скиньте пожалуйста на какой-нибудь хостинг :-[